Смарт проектор беспроводной Hoco ручной фокус Android 720P BT Wi-Fi 2.4/5G DT1

Портативный Смарт Проектор Hoco DT1
Проектор Hoco DT1 – идеальный вариант для презентаций, кинотеатров или использования в домашних условиях.
Проектор Hoco DT1 с разрешением 1280×720P и ручной фокусировкой позволяет создать яркое и четкое изображение на экране размером от 20 до 200 дюймов.
Устройство оснащено 2,69-дюймовым LCD дисплеем с яркостью 140 ANSI люмен и поддерживает проекцию на расстоянии 0,83-5м.
Благодаря поддержке Wi-Fi 2.4G/5G и Bluetooth 5.0, проектор можно удобно подключить к разным устройствам.
Интерфейсы AV, USB и HDMI для подключения дополнительного оборудования.
Основные характеристики:
- Разрешение: 1280×720P.
- Дисплей: LCD 2,69 дюйма, яркость 140 ANSI.
- Фокусировка: ручная.
- Проекционное расстояние: 0,83-5 м, размер изображения: 20-200 дюймов.
- Интерфейсы: AV, USB, HDMI.
- Связь: Wi-Fi 2.4G/5G, Bluetooth 5.0.
- Материал: ABS. Размер: 158 123 69,5 мм, вес: 0,472 кг.
- Языки: поддержка 22 языков, включая украинский, русский, английский и французский.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Интерфейсы | HDMI, Wi-Fi, USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Проектор |
| Цвет | Белый |
| Вид | Портативная |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x720 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Вес | 0.472 кг |
| Длина | 123 мм |
- Цена: 4 760 ₴








