Планшет Hoco 10.1" Android 8/64GB Wi-Fi BT HD HI11 Space Gray

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Hoco Tablet PC HI11
Hoco Hi11 – это современный планшет с 10,1-дюймовым HD-дисплеем (800×1280), мощным восьмиядерным процессором Unisoc T606 и 8 ГБ оперативной памяти (4GB физической + 4GB виртуальной), обеспечивающий быструю работу устройства. Встроенный накопитель на 64 ГБ можно расширить до 128 ГБ.
Планшет работает на Android 14, поддерживает Wi-Fi 2.4G/5G, Bluetooth 5.0 и оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч, который обеспечивает до 4.5 часов активного использования. Основная камера 5 Мп и фронтальная 2 Мп позволяют снимать качественные фото и совершать видеозвонки.
Основные характеристики:
- Процесор: Unisoc T606 Octa-Core.
- ОЗУ: 4GB + 4GB (виртуальная), хранилище 64GB (расширяется до 128GB).
- Экран: 10,1" HD LCD (800х1280), 10-ти точечный сенсорный дисплей.
- Камеры: фронтальная 2 Мп, основная 5 Мп.
- Связь: Wi-Fi 2.4G/5G, Bluetooth 5.0.
- Аккумулятор: 5000 мАч (4,5 часа работы, 15 дней ожидания).
- Материалы: металлический матовый корпус.
- Габариты и вес: 236×154×7,9 мм, 472 г.
- Сертификация: FCC, CE, ROHS, GMS
- Цвет: Space Gray
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 472 г |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 5G |
- Цена: 6 590 ₴








