Детектор скрытых камер Hoco Anti-spy GM231

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор скрытых камер Hoco Anti-spy GM231
Hoco GM231 предлагает расширенные функции, что делает его идеальным для обнаружения скрытых камер в разных условиях.
Детектор камер обеспечит вашу безопасность. Он обнаруживает даже самые маленькие камеры. Компактный дизайн позволяет носить его с собой.
Детектор поможет быстро выявить скрытые камеры в гостиничных номерах, офисах, конференц-залах и других помещениях. Благодаря удобному формату и простому управлению, он станет незаменимым помощником в защите личного пространства.
- Материал: ABS-пластик
- Радиус действия: до 5 метров
- Время работы: до 40 минут на одном заряде
- Питание: встроенный аккумулятор емкостью 80 мАч
- Назначение: поиск скрытых камер (проводных и беспроводных)
- Ограничение: не обнаруживает камеры с зеркальным антибликовым покрытием
- Размеры: 42 × 42 × 13 мм
- Вес: 12 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 12 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 249 ₴






