Повербанк Baseus 30000mAh 65W 4хUSB/Type-C PD/QC Amblight

Портативный аккумулятор с высокой емкостью, мультиинтерфейсом и поддержкой быстрой зарядки.
Основные характеристики:
- емкость аккумулятора: 30000 мАч;
- максимальная мощность: 65 Вт;
- 3 входных разъема: Type-C+Micro USB+Lightning;
- 5 выходных разъемов: USB*4+Type-C;
- поддержка быстрой зарядки;
- позволяет заряжать одновременно до 5 устройств;
- позволяет заряжать ноутбуки;
- LED-дисплей показывает уровень заряда батареи, напряжение и ток;
- в комплекте зарядный кабель Type-C to Type-C;
- 6 уровней защиты.
Возможности зарядки
Батарея оснащена 5 выходными разъемами и обеспечивает мощность зарядки до 65 Вт. Вы можете заряжать до 5 гаджетов или ноутбук и смартфон одновременно.
Поддержка протоколов быстрой зарядки (PD 3.0, QC 3.0, SCP, FCP, AFC, MTK и др.) позволяет как заряжать гаджеты за минимальное время, так и быстро наверстать объем заряда самого портативного аккумулятора. Он полностью заряжается всего за 3 часа, способен полностью зарядить Samsung S20 меньше, чем за 1 час, и проработать без подзарядки неделю при ежедневном использовании.
LED-дисплей
Специальный LED-индикатор точно показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее. А во время зарядки он отображает текущее напряжение и силу тока.
Защитные свойства
Портативный аккумулятор имеет встроенную защиту на 6 уровнях. Таким образом, ваши гаджеты в безопасности от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Комфортно брать с собой
Baseus Amblight Overseas 65W можно заряжать любым кабелем: Type-C, Micro USB или Lightning. Благодаря высокой емкости аккумулятора и обилию разъемов вам не придется брать в поездку несколько батарей. Соответствие международным стандартам воздушной перевозки позволяет взять аккумулятор с собой в салон самолета.
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 534 г |
| Основные | |
| Количество USB-ПОРТОВ | 5 |
- Цена: 3 529 ₴

















