Плойка Hoco 25мм дисплей Electric manual curling iron with digital display HP43

Плойка Hoco Electric manual curling iron with digital display HP43
Плойка позволяет легко завить волосы любой длины..
Керамическое покрытие обеспечивает бережное воздействие на волосы, предотвращая их повреждение и сохраняя здоровый вид.
Керамическая поверхность быстро нагревается и равномерно распределяет тепло, позволяя добиться желаемого эффекта всего за несколько минут.
Благодаря цифровому дисплею и поддержке различных температурных режимов она гарантирует максимальный комфорт в использовании.
Оснащена функцией автоматического отключения и памятью последней температуры для удобства.
Характеристики:
- Тип: щипцы для завивки волос
- Диаметр нагревательного элемента: 25 мм
- Материал: PET
- Тип нагревателя: PTC (быстрое и равномерное нагревание)
- Диапазон температур: 120°-220°C (погрешность ±10°C)
- Автоматическое отключение: через 60 минут
- Функция памяти температуры: сохраняет последнюю выбранную температуру
- Цифровой LCD-дисплей для точного контроля температуры
- Размер: 430*45*75 мм
- Вес: 298 г
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Функция памяти | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.298 кг |
- Цена: 835 ₴

























