Колонка портативная Baseus Bluetooth 1800мАч AeQur V2 Purple

Колонка портативная Baseus AeQur V2 Wireless Speaker Midnight Purple
Портативная колонка Baseus AeQur V2 – это отличный выбор для тех, кто устал от скучных дизайнерских решений и ищет что-то очень простое и необычное.
С аккумуляторной колонкой Baseus AeQur V2 вы можете насладиться просторным и насыщенным звучанием любимой музыки. При этом устройство очень удобно в использовании, а панель управления расположена на верхней части колонки.
С помощью пяти кнопок можно переключать треки, регулировать громкость, отвечать на входящие вызовы, изменять режимы звучания.
Технология 360 Sound Stage – источник насыщенных музыкальных впечатлений, создающих чувство посещения живого концерта. Благодаря этой технологии звук доносится со всех сторон.
Емкий аккумулятор на 1800 мАч гарантирует до 30 часов работы при 70% громкости.
• Благодаря технологии Bluetooth 5.0, скорость передачи данных увеличивается, а дальность передачи составляет до 10 метров.
• Звучение 360° — это звук доносится со всех сторон.
• Надежная, элегантная и простая в использовании.
• Маленький и компактный.
• Долгое время работы.
• Три режима звучания: обычный, вокальный на улице.
• 40-миллиметровые динамики дают хороший сильный звук с мощными басами.
Кабель зарядки Type-C
Мощность 4 W
Размеры 85.42×85.42×81.81 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 4 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 0.243 кг |
- Цена: 1 299 ₴









