Подставка Borofone для планшета ноутбука 7-12.9" Vito BH115

Подставка для ноутбука Borofone Vito BH115
Подставка позволит удобнее разместить ноутбук для работы.
BH115 Vito – функциональная подставка для планшета или ноутбука, которая сделает ваше взаимодействие с гаджетом более комфортным и производительным. Аксессуар улучшит охлаждение устройства, поможет установить удобный угол наклона клавиатуры и станет настоящим украшением рабочего места благодаря оригинальному дизайну.
Переписывайтесь в чатах, играйте в любимые игры и работайте с профессиональным софтом, расположив клавиатуру планшета или ноутбука наиболее удобно для себя.
Регулируемая подставка с вращающейся на 360° базой поддерживает разные уровни подъема лэптопа, поэтому каждый сможет настроить аксессуар под себя, избежав дискомфорта во время длительного времяпровождения за ноутбуком.
Портативная и легкая: эту подставку весом всего 221 г и размером 147×127×37 мм можно носить с собой, брать в путешествия и командировки, а складная конструкция обеспечивает еще более удобное и эргономичное хранение и транспортировку этого аксессуара.
Прочная и долговечная изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава, эта подставка создана, чтобы служить вам долго и выдерживать ежедневное использование. Мягкие силиконовые накладки на поверхности и ножках предотвращают скольжение девайса и подставки.
Универсальная совместимость: эта подставка совместима с широким спектром устройств диагональю 12,9 дюймов.
Материал: Алюминиевый сплав + силикон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | До 13.3" |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 147 мм |
| Длина | 127 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 0.221 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
- Цена: 549 ₴









