Камера видеонаблюдения XO CR02 3MP (2304х1296 пикселей) Wi-Fi
Смарт камера XO CR02 Magic Light – это высокотехнологичное устройство, которое станет незаменимым компонентом охранной системы не только частного дома, но и общественных мест. К тому же, его расширенный функционал упростит присмотр за детьми, людьми пожилого возраста и домашними питомцами с возможностью удаленного отслеживания и двунаправленной голосовой связи в режиме реального времени. Модель выполнена в практичном дизайне с резьбовым цоколем, что позволяет вкручивать ее в патрон обычной лампочки с напряжением на выходе 100-240V.
Основные характеристики:
- Камера имеет разрешение 3MP (2304х1296 пикселей), построена на современном чипсете FH8632, оснащена слотом TF для карты памяти объемом до 128Gb, модулем Wi-Fi (2.4G), чувствительным микрофоном и динамиком мощностью 1W.
- Устройство может вращаться влево-вправо на 355° и вверх-вниз на 90°, способно производить интеллектуальную циклическую запись с возможностью просмотра и воспроизведения данных в любом месте, а также их хранения в локальном или облачном хранилищах.
- Имеется поддержка полноцветного режима ночного видения и определения движений с углом 106° на расстоянии до 12 метров.
- Специализированное приложение «Worry Pro» позволит легко управлять камерой и настраивать ее со смартфона под управлением iOS и Android. Приложение поддерживает прием push-уведомлений с камеры с фото и видео при подозрительной активности, переключение между двумя и одинарными экранами и обмен изображениями с несколькими пользователями.
- Камера комплектуется инструкцией, подставкой, двумя дюбелями и двумя саморезами для ее крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 238 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 289 ₴











