Подставка охлаждающая Hoco кулер для ноутбука 14-19" 2usb 10 RGB DH20

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка охлаждающая кулер для ноутбука Hoco Monnlight DH20
Подставка для ноутбука DH20 позволит не только удобнее разместить ноутбук для работы, но и будет дополнительно охлаждать его.
- Бренд: HOCO
- Иллюминация: RGB
10RGB Mode, 7 level, 2USB
- Совместимость: ноутбуки с диагональю экрана от 14 до 19 дюймов.
- Размер вентилятора: 140×140 мм.
- Скорость вращения вентилятора: 300–2200 об/мин.
- Уровень шума: 28–52 дБА.
- Количество углов наклона: 7.
- Подсветка: 10 режимов RGB.
- Дополнительно: держатель для телефона, 2 USB-порта.
- Материал: металл + ABS пластик
- Размеры: 428x316x65 мм
- Вес: 1260 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 428 мм |
| Длина | 316 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 1.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ноутбука |
- Цена: 1 349 ₴









