Смарт камера Hoco 1080P HD 2MP Wireless Di53

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера видеонаблюдения HOCO 1080P HD 2MP Wireless Di53
Видеокамера HOCO DI53 – Умная камера с двойной линзой и поворотом на 360 градусов
Камера HOCO DI53 оснащена высококачественными датчиками и умной функцией отслеживания. Она идеально подходит для круглосуточного видеонаблюдения, обеспечивая высокое качество изображения и удобный доступ через мобильное приложение.
Основные характеристики:
- Основной контроллер: Allwinner V851SE, приложение: iCam365
- Основной/вторичный датчик: SmartSite SC2336, 1/3 дюйма, 2 мегапикселя
- Минимальная освещенность: 0.1Lux/F1.2 (цвет), 0.01Lux/F1.2 (ночной режим)
- Диафрагма: F2.0, фокусное расстояние: 3.6 мм
- Функции: Поддержка изменения имени устройства, переключение между HD/SD, совместное использование устройства, плановая запись, голосовые предупреждения, обнаружение движения (обнаружение зоны), интеллектуальное отслеживание, двусторонняя запись и оповещение о потере связи с устройством
- Ночное видение: Поддержка полного цветного ночного видения, видео в реальном времени через мобильное приложение, воспроизведение видео в два раза быстрее
- Поворот: Два мотора для поворота на 360 градусов, двусторонний мониторинг, поддержка локального и облачного хранения данных (до 128 ГБ)
- Размеры: 77×122 мм
- Вес: 203 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Общие | |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 122 мм |
| Вес | 203 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 649 ₴









