Wi-Fi модем XO Portable Mobile WiFi Transmitter (free sim) CF19

Модем Wi-Fi XO CF19 4G и LTE роутер для приема и раздачи интернета
Модем XO CF19 – это персональный Wi-Fi hotspot, который всегда может быть под рукой, обеспечивая скоростной доступ к сети интернет в местах со стабильным покрытием сетей стандарта 4G и LTE. Он выделяется простотой в использовании и высокой эффективностью при компактных размерах.
Особенности и преимущества модема XO CF19:
• Практичная форма со скругленными углами и приятной на ощупь матовой поверхностью.
• Компактные размеры (96.1×33.8×12.6мм) и небольшой вес (всего 44г).
• Надежный корпус из ударостойкого пластика и качественные электронные компоненты.
• Функциональный LED индикатор для определения качества сигнала, состояния и режимов работы.
• Стандартный разъем USB типа male со съемным защитным колпачком.
• Стандартный 6-ти пиновый слот для SIM карты (free SIM – без блокировки под конкретного оператора).
• Поддержка мобильных сетей стандарта 4G (CAT4) и LTE-FDD (1/3/7/8/20).
• Поддержка работы в двух режимах: Wi-Fi и USB (интерфейс NDIS).
• Поддержка стандартов Wi-Fi b, g, n и одновременного подключения до 8 пользователей.
• Максимальная скорость передачи данных в зависимости от стандарта Wi-Fi: 1/2/5.5/11Mbps (11b), 6/9/12/18/24/36/48/54Mbps (11g) и 150Mbps (11n).
• Низкое энергопотребление (5V/2A) – возможность использования в качестве источника питания как компьютера, так и повербанка или сетевого адаптера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Антенны WI-FI | Внешние, съемные |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Длина | 96.1 мм |
| Ширина | 33.8 мм |
| Высота | 12.6 мм |
| Вес | 44 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 840 ₴





