Фен Hoco с ионизацией High-speed negativeion HP11 purple

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Hoco high-speed negative ion hair dryer
Фен HOCO HP11 с высокой мощностью 1600W и быстрым потоком воздуха для эффективного и безопасного высушивания волос.
Использует технологию отрицательных ионов для улучшения состояния волос, делая их мягкими и блестящими.
Этот фен с 3 скоростями и 3 уровнями температуры позволяет выбрать оптимальный режим для любого типа волос.
В комплекте с феном Hoco идёт насадка для концентрации воздушного потока.
Основные характеристики:
- Материал: PA66 + 30% волокно
- Размер: 78*100*250 мм
- Вес: 505 г
- Длина шнура: 1.8 м
- Скорость мотора: 110,000 об/мин
- Мощность: 1600W
- Скорость / температура воздуха: 3 скорости / 3 температуры (низкая температура 45°C, теплый воздух 65°C, горячий воздух 105°C)
- Отрицательные ионы по уходу за волосами: 620 миллионов
- Аксессуар: Насадка для сглаживания воздуха
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.505 кг |
| Длина | 78 мм |
- Цена: 2 090 ₴






















