Фен Hoco 1600W Hot and cold air hair dryer HP13 Plus Rose-red

Фен с функцией горячего и холодного воздуха Hoco Hot and cold air hair dryer HP13 Plus
Фен в стильном цвете сочетает в себе мощность и заботу о волосах.
Фен удобно лежит в руке и не вызывает усталости даже при длительном использовании.
Двигатель со скоростью вращения 110000 об/мин и мощностью 1600 Вт обеспечивает быструю сушку и укладку волос.
Три режима скорости и температуры воздушного потока позволяют выбрать оптимальный режим для разных типов волос: низкая температура 45°C, теплый воздух 65°C или горячий воздух 105°C.
Длина кабеля позволяет свободно перемещаться во время сушки и укладки волос.
Насадка-концентратор вращается на 360° для удобства использования.
Изготовлен из высококачественного материала PA66 с добавлением 25% волокна, что обеспечивает его долговечность и надежность.
Фен имеет складную конструкцию, что облегчает хранение и транспортировку.
Основные характеристики:
- Материал: PA66+25% GF+ABS+PC
- Мощность: 1380W-1600W
- Мотор: DC мотор
- Размер: 125*77*225 мм
- Вес: 490 г
- Длина шнура: 1.8 м
- Аксесуар: Насадка-концентратор
- Особенность: Складная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Складная ручка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Длина | 77 мм |
- Цена: 999 ₴








