Фен Hoco 1600W Hot and cold air hair dryer HP13

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Hoco Hot and cold air hair dryer HP13
Фен HOCO HP13 с мощностью 1600W и функцией горячего и холодного воздуха, идеально подходит для быстрой сушки и укладки волос. Обладает DC мотором для стабильной работы и долговечности. В комплект входит насадка с вращающимся воздуховодом для более удобного использования.
Основные характеристики:
- Мощность: 1380W-1600W
- Материал: PA66+25% GF+ABS+PC
- Мотор: DC мотор
- Размер: 125*77*225 мм
- Вес: 490 г
- Длина шнура: 1.8 м
- 360° вращающаяся насадка для воздуха
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Длина | 77 мм |
- Цена: 949 ₴
























