Сальник 18x32x6 КПП Opel Vectra A / Astra F

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 18x32x6 Opel Vectra A / Astra F
Производитель : CORTECO Италия
Внутренний диаметр мм : 18
Наружный диаметр мм : 32
Высота мм : 6
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 12015450 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Производитель | Corteco |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
- Цена: 180 ₴


