Блендер набор 6в1 Hoco 1000Вт 5 режимов нержавеющая сталь HE31 6 в 1

Блендер Hoco 6в1 1000 Ватт
Погружной блендер Hoco HE31 способен быстро измельчить и смешать продукты.
Ножка блендера (снимается) изготовлена из нержавеющей стали и имеет купольную форму, которая защитит от разбрызгивания в процессе работы.
С помощью блендера вы сможете быстро приготовить смузи, детское питание, коктейли, все, что угодно. Оснащенный двигателем на 1000 Вт, пятью режимами скорости и комплектом из шести сменных насадок.
Ножка и нож из нержавеющей стали, поэтому можно смело измельчать и взбивать даже горячие смеси - суп-пюре, кремы на основе горячего сахарного сиропа.
Универсальность и многофункциональность
Блендер Hoco HE31 объединяет сразу несколько функции в одном компактном устройстве:
- Смешивание: Приготовьте однородные супы-пюре, коктейли, соусы или кремы.
- Сбивание: Создайте пухлые муссы, кремы и взбивайте яйца для идеальных омлетов.
- Измельчение Легко справляется с овощами, фруктами, орехами и даже льдом.
- Резка: Подходит для быстрой подготовки овощей и фруктов.
- Приготовление пюре: Для детского питания или нежных гарниров.
- Шинка: Делает нарезку продуктов быстрой и аккуратной.
Основные характеристики:
- Материал: ABS + нержавеющая сталь
- Мощность: 1000 Вт
- Скорость: 5 режимов
- Емкость контейнеров: 500 мл и 600 мл
- Размеры: Компактный и удобный в хранении
- Длина кабеля: 90 см
- Размер изделия 220х50х50мм
- Вес изделия 561 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Лопатка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 1 849 ₴








