Блендер Hoco 500Вт набор с измельчителем HE30

Блендер Hoco HE30 500 Ватт
Погружной блендер Hoco HE30 способен быстро измельчить и смешать продукты.
Ножка блендера (снимается) изготовлена из нержавеющей стали и имеет купольную форму, которая защитит от разбрызгивания в процессе работы.
С помощью блендера вы сможете быстро приготовить смузи, детское питание, коктейли, все, что угодно.
Ножка и нож из нержавеющей стали, поэтому можно измельчать и взбивать даже горячие смеси - суп-пюре, кремы на основе горячего сахарного сиропа.
Универсальность и многофункциональность
Блендер Hoco HE30 объединяет сразу четыре функции в одном компактном устройстве:
- Смешивание: Создание однородных крем-супов, пюре, коктейлей и соусов.
- Взбивание: Приготовление рыхлых кремов, муссов, взбивание яиц для идеальных омлетов.
- Измельчение: Быстрое и качественное измельчение овощей, фруктов, орехов или льда для коктейлей.
- Приготовление пюре: идеальный выбор для создания детского питания или нежных блюд.
Основные характеристики:
- Тип блендера: Погружной
- Материал: ABS + нержавеющая сталь
- Тип двигателя: Медный мотор модели 8812
- Мощность: 500 Вт
- Скорость: Два режима + плавная регулировка
- Емкость чаши: 0.35 л
- Измельчитель: Да
- Венчик для взбивания: Да
- Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
- Длина кабеля: 90 см
- Размеры: 22,5 х 6 см
- Вес: 571 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 350 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Лопатка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 1 490 ₴







