Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль электрический Hoco HE40 1000 Ватт
съемный поддон, контроль температуры, открытие 180°
Электрогриль HOCO Dual heating smokeless non-stick electric frying pan HE40 обладает продуманным и практичным дизайном, который обеспечивает удобство использования на кухне. Компактные размеры 34 x 33 x 11 см и вес всего 3 кг делают его удобным для размещения даже на небольшой поверхности. Материал корпуса из нержавеющей стали гарантирует долговечность и устойчивость к износу. Устройство оснащено длинным сетевым шнуром длиной 70 см, что позволяет комфортно подключать его к источнику питания.
Преимущества
- Мощность 1000 Вт для быстрого нагревания и приготовления
- Двойная нагревательная система с антипригарным покрытием
- Пять режимов регулировки температуры для универсального использования
- Компактные размеры и современный дизайн
- Легкость в уходе благодаря съемному поддону для слива масла
Характеристики
- Антипригарное покрытие: есть
- Материал корпуса: сталь
- Напряжение питания: 220 В
- Мощность: 1000 Вт
- Максимальная температура нагрева: 180 °C
- Регулировка температуры: есть
- Длина сетевого шнура: 0,7 м
- Материал: нержавеющая сталь, нагревательная пластина из тефлонового антипригарного материала
- Размер нагревательной пластины: 29 x 23 см (x2), возможность нагрева с обеих сторон
- Режимы нагрева: 5 скоростей, от МИН до МАКС
- Аксессуары: поддон для слива масла (1 шт.)
- Размер: 34 x 33 x 11 см
- Вес: 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 190 ₴









