Чоппер Hoco измельчитель 300Вт со стеклянной чашей 1.8л 2 скорости HE34

Чоппер Hoco HE34 300 Ватт
стеклянная чаша
Электрический измельчитель HOCO HE34 очень простой в использовании: просто поместите продукты и нажмите кнопку для начала работы.
Идеальный объём
Стеклянная чаша объёмом 1.8 литра вмещает достаточное количество ингредиентов, чтобы приготовить пищу для всей семьи. Устройство поможет Вам с готовкой разнообразных блюд, от супов до десертов, удовлетворяя потребности каждого члена семьи.
Качественное измельчение
Острые лезвия, изготовленные из безопасной нержавеющей стали, тщательно измельчают продукты, не оставляя больших кусков. Лезвия съёмные, их можно извлекать для очистки.
Дизайн
Модель имеет удобный прозрачный дизайн, изготовлена из прочных материалов, устойчивых к высоким нагрузкам. Это гарантирует его долговечность.
Основные характеристики
- Мощность: 300 Вт
- Объем чаши: 1.8 литра
- Режущий нож: 4-лепестковое спиральное лезвие
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Длина сетевого шнура: 75 см
- Количество скоростей: 2
- Размер продукта: 220 x 180 x 240 мм
- Вес продукта: 1670 грамм
- Размер с упаковкой: 272 x 212 x 210 мм
- Вес с упаковкой: 1910 грамм
- Функция реверса: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 1.8 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
- Цена: 859 ₴







