Мышь игровая TWolf проводная с подсветкой для ПК ноутбука G590 Black

Мышь игровая TWolf Gaming G590
USB Игровая мышь TWolf G590 RGB сочетает в себе продуманный дизайн и передовые технологии, что делает ее идеальным выбором для настоящих геймеров. Она выделяется отличными техническими характеристиками и привлекает внимание стильным дизайном с оригинальными, практичными деталями.
Преимущества и особенности игровой мыши TWolf G590:
• Стильная RGB LED подсветка колеса прокрутки, логотипа и нижней грани – 13 режимов работы с 7 цветами и динамичными градиентными эффектами.
• Сбалансированный вес (170гр) и оптимальные размеры (125x70x42мм).
• Эргономичная форма, адаптированная для удобного хвата правой рукой.
• Надежный корпус из прочного ABS пластика с приятной на ощупь матовой поверхностью.
• Накладки на боковых гранях с рельефной текстурой пчелиных сот – предотвращают скольжение пальцев.
• 7 кнопок: колесо прокрутки, 2 стандартные кнопки и 2 дополнительные (на левой грани), кнопка смены DPI и кнопка выбора режима подсветки.
• Переключатели Huano основных кнопок с ресурсом до 3 миллионов нажатий.
• Производительная основная микросхема InStar 725F AC с поддержкой драйвера.
• Современный оптический сенсор с 6 режимами работы – с разрешением 800, 1600, 2400, 3200, 4800 и 7200DPI.
• Встроенный кабель длиной 1,5м с плетеной оплеткой из нейлона и стандартным разъемом USB (male).
Высокотехнологичная мышь TWolf G590 RGB удовлетворит запросы даже самых требовательных геймеров, которые стремятся к максимальной производительности и комфорту во время игры.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 7200 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 470 ₴










