Видеорегистратор HOCO DV2
Бренд : Hoco
Hoco DV2 – это передовой видеорегистратор, созданный для фиксирования каждого момента вашего передвижения на дороге. Значительный набор функций устройства делает его практичным вариантом для всех водителей.
Регистратор легко устанавливается с помощью держателя и присоски. Небольшие габариты данной модели делают ее очень удобной. Она занимает очень мало места, тем самым не отвлекая вас от вождения. Камера записывает видео в Full HD качестве 1080р/30 fps. Она имеет широкий угол обзора 140°. Есть функция циклической записи 1-3 минуты.
Благодаря чувствительным датчикам движения и удара, девайс сразу же сохраняет записанные видеофайлы в защищенной области карты памяти, даже при незначительном влиянии на автомобиль. Эта функция полезна, когда вы находитесь вне машины, или в случае ДТП на дороге.
В устройстве применяется технология расширенного динамического диапазона WDR, обеспечивающая сбалансированное изображение по цвету и свету, даже при подсветке и изменяющемся освещении.
Указанные особенности делают Hoco DV2 отличным выбором для тех, кто ценит безопасность и желает иметь полный контроль над дорожной ситуацией.
Крепление с клейкой плоскостью и шаровым соединением поможет легко установить видеорегистратор на лобовое стекло и регулировать его поворот на все 360°. Его корпус надёжно собран, изготовлен из прочного ABS пластика.
Практически всю его переднюю панель занимает IPS дисплей, который имеет диагональ 2.45" и разрешение 240*432 пикселей.
Под ним расположены механические кнопки управления. На одной из боковых граней устройства находятся разъем AV, отверстие встроенного микрофона и слот для карты памяти microSD объемом до 128Gb, а на второй – разъем Type-C для подключения к источнику питания – в гнездо прикуривателя с помощью комплектного адаптера.
Камера видеорегистратора основана на CMOS сенсоре GC2053, имеет объектив с апертурой 2.0 и угол обзора 140°. Его высокая производительность обеспечивается основным чипом JL5601A.
Съемка видео осуществляется с разрешением 1080p и частотой кадров 30fps. Устройство поддерживает съемку в режиме ночного видения, функцию циклической записи, оснащено датчиком движения для автоматической записи видео при обнаружении подозрительной активности. Встроенный аккумулятор видеорегистратора емкостью 200mAh предотвратит утерю записанных данных, обеспечит его портативность и функциональность с выключенным двигателем авто.
В комплект к нему входят адаптер питания с кабелем Type-C длиной 3.5м, крепление, набор для установки и инструкция.
Характеристики:
- 2,45-дюймовый IPS-дисплей высокой четкости, разрешение экрана 240*432;
- разрешение камеры: видео 1080p, 30fps, угол обзора 140°, длина кабеля 3,5м;
- емкость аккумулятора: 200 мАч;
- есть поддержка карт памяти до 128 ГБ;
- размер: 70,5*48,3*38,5 мм;
- вес: 65 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Меню на русском | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.45 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 65 г |
- Цена: 1 900 ₴










