Патч-корд Vention 15м Cat.8 40 Гбит/с Ethernet RJ45 SSTP интернет кабель IKABN

Патч-корд Vention 15 метров
Cat.8 40 Гбит/сек Ethernet RJ45
Сетевой кабель Vention Ethernet RJ45 CAT 8 - патч-корд для обеспечения высокоскоростного соединения.
Благодаря 40-гигабитному Ethernet (40GbE) кабель обеспечивает максимальную скорость передачи данных, что делает его идеальным для тяжелых сетевых приложений и потребностей.
Поддерживает стандарты Ethernet от 10BASE-T (10 Мбит/сек) до 40GBASE-T (40 Гбит/сек).
Защита от помех - индивидуальный и общий экран SSTP состоит из фольги для каждой витой пары и металлической оплетки, предотвращая внешние и перекрестные помехи для чистой и стабильной передачи данных.
Калибр 28 AWG - каждая из 4 экранированных витых пар кабеля имеет оптимальную толщину для передачи данных без потерь.
Изоляция кабеля PVC - поливинилхлорид с добавлением мела - предохраняет кабель от внешних повреждений. Для изготовления оболочки используются полимеры LSZH, не распространяющие горение при групповой прокладке и не выделяющие при нагревании галогены.
Позолоченные контакты RJ45 обеспечивают отличную передачу данных и увеличенный срок службы кабеля.
Характеристики
- Тип кабеля: Сетевой Ethernet RJ45 CAT.8
- Поддерживаемые стандарты: 10BASE-T (10 Мбит/сек), 100BASE-T(X) (100 Мбит/сек), 1000BASE-T(X) (1 Гбит/сек), 10GBASE-T (10 Гбит/сек), 40GBASE-T (40 Гбит/сек)
- Калибр: 28 AWG
- Тип экрана: SSTP
- Материал оболочки: PVC LSZH
- Покрытие контактов: Позолоченные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъемов | RJ-45/RJ-45 |
| Категория | 8.1 |
| Количество пар | 4 |
| Тип кабеля | Патч-кабель |
| Длина | 15 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Цвет кабеля | Черный |
- Цена: 830 ₴








