Колонка беспроводная Hoco BT5.2 1200mAh AUX/TF/USB/FM HC22 Black

Колонка портативная Hoco bluetooth Auspicious sports HC22 Black
BT5.2, AUX/TF/USB/FM, 4h
Основные характеристики:
- Bluetooth 5.2;
- Динамик: 52 мм;
- Мощность: 5W;
- Размер: 95*95*45мм;
- Чип: Blue trum AB5365C;
- Время зарядки: 2 часа;
- Время использования: 4 часа;
- Емкость аккумулятора: 1200mAh;
- Поддержка Bluetooth, FM, TF-карты, U-диска, AUX, TWS.
Дизайн
HC22 Auspicious sports имеет квадратную форму, стильно выглядит и не мешает во время движения. Благодаря размеру и специальной ленте ее можно повесить на руку или рюкзак, что позволяет удобно передвигаться.
Качество звука
HC22 Auspicious sports имеет довольно качественный звук. А поддержка TWS режима позволяет подключить в одну звуковую систему несколько колонок и сделать звук объемным и громким. Также колонка поддерживает следующие режимы воспроизведения: Bluetooth, FM, TF-карты, U-диска, AUX, что позволяет наслаждаться звуком при любых условиях.
Продолжительность работы
Батарея обеспечивает до 4 часов непрерывной работы устройства, что позволяет наслаждаться музыкой во время тренировок или активного отдыха, не беспокоясь о разрядке. Что в комплекте с небольшим размером делает ее идеальным гаджетом для вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 0.272 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 559 ₴





