Повербанк Borofone 5000mAh для Type-C карманный Mini Pocket BJ35 Black

Power Bank Borofone BJ35 Pocket Type-C 5000mAh
Портативный мини аккумулятор Borofone для мобильных устройств с разъемом Type-C.
Особенности и преимущества повербанка Borofone BJ35 Pocket Type-C:
• Эргономичная обтекаемая форма и полимерная накладка с приятной на ощупь текстурированной поверхностью.
• Компактные размеры (81×25мм) и небольшой вес (всего 95г).
• Надежный корпус из прочного ABS пластика и огнестойкого поликарбоната.
• Энергоэффективный аккумулятор стандарта 21700 емкостью 5000mAh.
• Механическая кнопка и LED индикаторы для контроля уровня заряда.
• Выходной разъем Type-C типа male – непосредственное подключение к совместимым устройствам для зарядки без дополнительного кабеля.
• Входной разъем Type-C типа female для зарядки самого повербанка.
• Максимальная сила тока на входе и выходе: 2A при напряжении 5V.
• Защитный колпачок выходного разъема для безопасной транспортировки.
• Складная подставка для удобного расположения смартфона под углом в горизонтальном положении.
• Многоуровневая система защиты от перезаряда, переразряда, перегрузки по току, скачков напряжения и короткого замыкания.
Повербанк Borofone BJ35 идеально подойдет для зарядки смартфонов и других портативных гаджетов во время поездок или прогулок. Благодаря компактным размерам и практичным техническим решениям, он с легкостью поместится в кармане и будет всегда готов для использования без дополнительных аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 95 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C |
- Цена: 520 ₴




