Миша Baseus бездротова BT/2.4G для ПК ноутбука F02 Ergonomic Wireless Mouse

Мышь беспроводная Baseus Ergonomic Wireless F02
Baseus F02 Ergonomic Wireless Mouse маленькая и удобная беспроводная мышь, которая пригодится как во время работы, так и отдыха. Благодаря продуманному дизайну и качественным материалам мышка хорошо чувствуется в руке и четко отвечает на команды.
Особенности
Baseus F02 Ergonomic Wireless Mouse оборудована режимами DPI: 1000-1600-2000-2400-4000, позволяющие настроить чувствительность сенсора. Bluetooth 5.2 позволяет быстрее передавать данные и улучшает потребление энергии.
Технические особенности
Baseus F02 Ergonomic Wireless Mouse работает на частоте 2.4ГГц, которая выделяется среди других своей стабильностью и надежностью соединения.
Характеристики
- - Материал: PC + ABS;
- - Тип соединения: Bluetooth + 2.4 ГГц;
- - Версия Bluetooth: 5.2;
- - Разрешение: 1000-1600-2000-2400-4000DPI;
- - Совместимость ОС: Windows, macOS, Linux;
- - Вес: 90 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 1 090 ₴









