Мышь Baseus беспроводная 2.4G/двойной BT бесшумная для ПК ноутбука F01B Purple

Мышь беспроводная Baseus
Tri-Mode Wireless F01B Purple
F01B Tri-Mode может использоваться с различными операционными системами, такими как Windows, Apple OS, Harmony OS и Linux.
Три режима сопряжения:
- 2,4 ГГц через прилагаемый USB-адаптер
- Bluetooth 5.0
- Bluetooth 3.0.
Эта особенность делает мышь Baseus F01B совместимой со множеством разных устройств. Вы можете переключаться между подключенными устройствами нажатием одной кнопки.
Усовершенствованная технология энергосбережения обеспечивает длительное время работы мыши.
Baseus F01B автоматически переходит в спящий режим, когда не используется.
Бесшумное нажатие клавиш позволяет пользоваться девайсом где угодно, не отвлекая окружающих.
Возможности подключения
Сопряжение с 2 устройствами Bluetooth плюс связь
Дизайн
Cтильный вид и компактный дизайн делают ее идеальным дополнением к вашему рабочему месту или домашнему интерьеру.
Комфорт
Тихие клавиши позволят вам работать или играть без беспокойства о шуме щелчка, предоставляя максимальный комфорт и минимальное отвлечение.
Эргономика
Эргономичный дизайн обеспечивает удобный захват и плавное использование на протяжении всего рабочего дня.
Чувствительность
Регулируемая чувствительность DPI дает возможность выбирать между 800, 1000 и 1600 точками на дюйм, идеально подходит для игр, рисования и другого.
Быстрое соединение
Благодаря частоте ответа в 250 Гц, вы можете наслаждаться плавной навигацией без подвисаний курсора.
Характеристики:
- Тип подключения: беспроводной (режим 2.4G + двойной Bluetooth режим)
- Тип соединения: 2.4G режим/BT5.0+BT3.0
- Чувствительность: 800/1200/1600DPIКоличество кнопок: 3+1 кнопки;
- Частота работы: 2.4 ГГц
- Частота ответа: 250Hz
- Совместимые системы: Windows, HarmonyOS, Apple OS, Linux и др.
- Источник питания: 1 АА батарейка (не входит в комплект)
- Возможности подключения: Сопряжение с 2 устройствами Bluetooth плюс связь через прилагаемый USB-адаптер
- Дистанция передачи: 10м
- Размер, мм: 100 x 58 x 38
- Материал: ABS
- Цвет: Purple
- Вес, г: 90
Комплектация
- Мышь
- USB адаптер (Находится под крышкой батарейного отсека)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
- Цена: 790 ₴




