Повербанк Hoco 130W для ноутбука 20000mAh USB/2хType-C PD/QC Electric Q17B Black

Повербанк Hoco Electric Q17B 20000mAh 130W Black
Большая выходная мощность повербанка позволяет заряжать ноутбук.
3 выходных порта для зарядки устройств.
Автоматическая идентификация подключаемых устройств - повербанк анализирует устройство и подбирает оптимальные выходные параметры, обеспечивающие быструю и эффективную зарядку.
Повербанк поддерживает функцию быстрой зарядки Power Delivery (PD), Quick Charge (QC), Fast Charge Protocol (FCP) и Adaptive Fast Charging (AFC).
Суммарная мощность зарядки достигает впечатляющих 130 Вт. Основной порт Type-C1 может обеспечивать выходную мощность до 100 Вт, что делает его идеальным для зарядки ноутбуков, а дополнительные порты Type-C2 и USB-A предоставляют мощность в 60 Вт и 30 Вт соответственно.
При подключении большого количества устройств соответственно снизится мощность каждого порта.
Повербанк оснащен цифровым дисплеем, который отображает оставшуюся емкость, текущую мощность, уровень заряда аккумулятора.
Корпус красивый, надежный, изготовлен из качественных, прочных материалов.
Встроенная многоуровневая защита от перегрузки, перезарядки, перегрева и пр.
Характеристики:
- Ёмкость аккумулятора: 20000mAh (72Wh)
- Номинальная ёмкость: 10800mAh
- Входы:
- Type-C1: 65W (PD/QC/FCP/AFC)
- Type-C2: 60W (PD/QC/FCP/AFC)
- Выходы:
- Type-C1: 100W (PD/QC/FCP/AFC)
- Type-C2: 60W (PD/QC/FCP/AFC)
- USB-A: 30W (QC/FCP/AFC)
- Совокупная мощность Type-C1 + USB-A: до 130W (100W + 30W)
- Общая мощность: 5V/3A
- Дисплей: Цифровой индикатор реального времени, отображение оставшегося заряда, состояния батареи, предупреждения о высокой и низкой температуре.
- Материал корпуса: Алюминиевый сплав + аккумуляторные ячейки типа 21700
- Габариты: 153×66×30 мм
- Вес: 492 г
- Комплектация: Черный кабель для передачи данных X51 C-C PD100W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 130 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 492 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, USB, Type-Cx2 |
- Цена: 2 599 ₴








