Смарт весы Proove стеклянные с Bluetooth Numbers White

Умные смарт весы напольные c Bluetooth Proove Numbers White
Смартвесы Proove Numbers — здоровье под контролем!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+закаленное стекло;
- Максимальный вес: 180кг;
- Батарея: 3хААА;
- Поддержка: Bluetooth;
- LED-дисплей: 76x40мм;
- Размер продукта: 300x300x22мм.
Функционал
Смарт-весы Proove Numbers - это не просто название, а новый стандарт возможностей. Они обеспечивают 12 важных показателей состояния здоровья: масса тела, процент жира, уровень воды, мышечная масса и метаболические характеристики - теперь все это под контролем. Proove Numbers не только предоставляет информацию, но и мотивирует клиента к более глубокому пониманию своего тела, предлагая точные и подробные данные.
Дизайн
Каждый элемент этих весов говорит о стиле: от элегантного дизайна, вдохновленного легкостью, до использования прочного закаленного стекла, что придает изделию ощущение роскоши. Весы стали не просто устройством для измерения веса, а стильным аксессуаром, созданным с тщательным вниманием к деталям и качеству.
Смарт-синхронизация
Proove Numbers служат мостом между физическим и цифровым миром, обеспечивая удобное взаимодействие с приложением FitGo. Модель интегрируется в ежедневный ритм, предлагая быструю синхронизацию и сохранение данных.
Индивидуальное распознавание
Независимо от того, кто пользуется весами, индивидуальные данные всегда сохраняются, предоставляя всесторонний анализ и поддержку на пути к достижению лучшего здоровья.
SLBP00010002
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | пластик, стекло |
| Система диагностики | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Функция памяти | Да |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 999 ₴





