Радиатор кондиционера Volvo C30, C70 II, S40 II, V50 NISSENS

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор кондиционера
Volvo C30 (D5244T9, D5244T8, D5244T13, B5254T7, D5204T, D5204T5, B5254T3, B5254S4) 10.2006-12.2012 / C70 II (D5244T9, D5244T8, D5244T13, B5254T7, D5204T, D5204T5, B5254T3, B5254S4) 03.2006-06.2013 / S40 II (D5244T9, D5244T8, D5244T13, B5254T7, D5204T, D5204T5, B5254T3, B5254S4) 01.2004-12.2012 / V50 (D5244T9, D5244T8, D5244T13, B5254T7, D5204T, D5204T5, B5254T3, B5254S4) 04.2004-12.2012
Производитель : NISSENS Дания
Длина решетки мм : 623
Высота решетки мм : 380
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S40, C30 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 940087 |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 626 мм |
| Ширина ядра радиатора | 381 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Volvo C30 2006-2012, Volvo C70 II Cabriolet 2006-, Volvo S40 II (MS) 2004-, Volvo V50 (MW) 2004-2012 |
| Марка | Volvo |
- Цена: 3 749 ₴




