Автонасос Hoco аккумуляторный мини компрессор ZP7

Автоматический насос Hoco Maddy portable smart air pump ZP7
HOCO ZP7 – это универсальный насос-компрессор, который обеспечивает быстрое и эффективное накачивание разных шин. Устройство также подойдёт для работы со спортивных мячами, надувными лодками, игрушками и матрасами.
Время непрерывной работы приспособления составляет до 15 минут, чего достаточно для достижения требуемого результата. Максимальное давление воздуха – ≤ 10.3 бар. Всего за 9 минут автокомпрессор может вернуть сдутую шину 205/R16 в форму.
В одном из его торцов находятся резьбовой коннектор для гибкой трубки компрессора и фонарь, а во втором – разъем Type-C для его зарядки и USB порт для зарядки портативных гаджетов. Встроенный аккумулятор ёмкостью 5000 мАч обеспечивает продолжительное время работы от 1 заряда.
Высокочувствительные датчики безошибочно определяют точность накачки. Вам нужно только выбрать подходящий уровень давления и насос всё сделает сам. Устройство оснащено 3 накачивающими насадками для разных ситуаций.
Качественный LED-дисплей позволяет легко контролировать процесс накачки и уровень давления. Настраивается девайс нажатием пяти клавиш. Имеется яркий фонарик, с помощью которого компрессором удобно пользоваться в тёмное время суток.
ZP7 имеет малый вес и размеры, благодаря чему его можно всегда иметь при себе. Качественные материалы сборки обеспечивают надёжную защиту от повреждений.
Характеристики:
- время непрерывного использования: 15 минут;
- макс. давление: ≤ 10.3 бар;
- надувные режимы: автомобиль, мотоцикл, велосипед, мяч;
- размер: 65*65*176 мм;
- вес: 570 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип насоса | аккумуляторный |
- Цена: 1 729 ₴










