Мобильный телефон Hoco 1385 Dual SIM с большими кнопками и фонариком на 2 SIM карты

Мобильный кнопочный телефон HOCO 1385 Dual SIM
Мобильный телефон HOCO 1385 – незаменимое средство связи, поддерживающее одновременное использование 2 SIM карт.
Встроенный аккумулятор ёмкостью 1700 мАч обеспечивает долгое время беспрерывной работы. Полного заряда батареи хватает для целых 18 часов телефонных разговоров. Время работы в режиме ожидания составляет около 566 часов.
Телефон обладает функцией SOS, благодаря которой можно совершить экстренный вызов одним нажатием. Вы также можете назначать контакты на конкретные цифры для набора одной кнопкой. Имеется поддержка 2G.
LCD экран телефона с высоким разрешением легко считывается даже на ярком солнце. Устройство оснащено камерой 8 Мп для фото и видео. Громкий стереодинамик предоставляет хорошую слышимость и чёткость воспроизведения звуков.
Среди дополнительных функций модели следует выделить FM-радио и диктофон. Присутствует мощный фонарик, который активируется боковой кнопкой. Помимо этого, есть слот для TF карты, позволяющий значительно увеличить объём памяти телефона.
Характеристики:
- диагональ экрана: 2.31";
- ёмкость аккумулятора: 1700 мАч;
- время работы: до 18 часов при активном использовании;
- время работы в режиме ожидания: 566 часов;
- разрешение камеры: 8 Мп;
- размер: 124*59*14 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 2.31 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Автоматический поворот экрана | Нет |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Интерфейсы | micro USB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1700 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Время работы в режиме ожидания | 566 час |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| FM-радио | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124.8 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 111 г |
- Цена: 1 400 ₴










