Машинка для стрижки Hoco аккумуляторная 2000mAh 4 насадки HP20

Машинка аккумуляторная Hoco с 4 насадками
Машинка для стрижки волос Hoco HP20 сочетает в себе стильный дизайн, высокую мощность и эргономичность.
Двигатель со скоростью 7200 оборотов в минуту обеспечивает высокую производительность изделия. Несмотря на это, машинка работает тихо.
Батарея ёмкостью 2000 мАч позволяет пользоваться устройством целых 240 минут без подзарядки. Питание осуществляется с помощью кабеля Type-C.
Высококачественные лезвия легко справляются даже с густыми волосами.
В комплект входит 4 насадки для регулировки длины волос. Устройство также оснащено регулятором среза для большей точности.
Удобная форма и малый вес делают машинку комфортной даже при долгом пользовании.
Цифровой дисплей информирует об уровне заряда батареи и позволяет избежать неожиданных остановок во время стрижки.
Комплектация:
- машинка для стрижки
- насадки (3, 6, 9, 12 мм)
- зарядный кабель Type-C;
- щёточка
- масло.
Характеристики:
- ёмкость аккумулятора: 2000 мАч;
- макс. время работы: 4 часа;
- время зарядки: 3-4 часа;
- скорость работы: 7200 об/мин;
- размеры изделия: 18.8*4*5.2 см;
- вес изделия: 260 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 090 ₴








