Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный внешний аккумулятор Borofone 20000mAh Black
Power Bank BJ14A поможет безопасно и быстро зарядить смартфон и другие гаджеты.
BJ14 имеет емкость 20000 мАч, один входной и два выходных порта, цифровой Led дисплей для отображения уровня заряда повербанка.
Вход: Type-C / Micro-USB (для зарядки повербанка)
Выходы: 2хUSB
Borofone BJ14A имеет компактный размер и поместится даже в карман.
Корпус выполнен из прочных качественных материалов - ABS пластика и огнестойкого поликарбоната.
Характеристики:
- Емкость: 20000 мАч
- Аккумулятор: литий-полимерный
- Вход: Type-C: 5 В/2 А
- Выход: USB-A 1/2: 5 В/2 А
- Дисплей: светодиодный цифровой
- Материал: ABS + PC огнестойкий корпус + литий-полимерный аккумулятор
- Цвет: черный
- Размер, мм: 143 х 68 х 28
- Вес, г: 400
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USBx2 |
- Цена: 900 ₴














