Повербанк Hoco 20000 мАч USB/Type-C PD/QC LED дисплей J102A Black

Повербанк 20000мАч Hoco J102A Black
Мощная батарея высокого качества Hoco J102A емкостью 20000мАч.
Power Bank Hoco J102A позволяет подключать два устройства одновременно, а сам заряжается кабелем micro-USB или Type-C.
Разъемы: USB, Type-C, Micro-USB
Входные порты для зарядки повербанка: Micro-USB, Type-C.
Выходные разъемы для зарядки устройств: USB 5V/2.1A / 18W , Type-C 5V/3.0A/20W
Быстрая зарядка QC|PD
Светодиодный цифровой индикатор состояния батареи активируется нажатием кнопки.
Встроенная защита от перепадов напряжения, короткого замыкания и перегрева.
Портативное зарядное устройство Hoco J102A подходит для зарядки IPhone и Android смартфонов, планшетов, наушников.
Разъем Micro-USB поддерживает технологии QC, FCP и AFC, а разъем Type-C - дополнительно технологию PD. Максимальная мощность на их выходе составляет 18W, а на входе разъема Type-C может достигать 20W.
USB порт поддерживает быструю зарядку по протоколам QC, FCP и AFC с максимальной мощностью на выходе 18W.
Общая максимальная сила тока на выходе разъемов равна 3A при напряжении 5V.
Характеристики:
- Емкость: 20000mAh
- Батарея: Li-pol (полимерная литиевая)
- Вход: Type-C / micro-USB
- Выход: USB / Type-C
- Быстрая зарядка QC|PD: Есть
- Материал корпуса: ABS +PC огнестойкий
- Индикатор: LED индикатор
- Страна производитель: Китай
- Цвет: Черный
- Состояние: Новый
- Комплектация:
- Портативный аккумулятор Hoco J102A 20000mAh
- Зарядный кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 418 г |
| Основные | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Класс качества | Оригинал |
- Цена: 1 100 ₴
- Способ упаковки: Отправка в день заказа





