Чайник Hoco электрический 1.8л 1800 Вт нержавеющая сталь HJD03A

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник электрический Hoco HJD03A
HOCO cool kitchen HJD03A – это удобный электрический чайник, который идеально подойдёт для дома или офиса. Ёмкости 1,8 литра хватит для приготовления горячих напитков и блюд для большого количества людей.
С высокой мощностью чайник кипятит воду очень быстро. Компактный индикатор на корпусе проинформирует Вас о начале нагрева. Защита от перегрева и функция автоматического отключения обеспечивают безопасность устройства.
Качественные материалы сборки гарантируют долгий срок службы чайника. Объёмная ручка делает его применение максимально эргономичным. Более того, изделие может проворачиваться на базе на все 360°, за счёт чего им с лёгкостью могут пользоваться как левши, так и правши.
Характеристики
- Материал: нержавеющая сталь
- Размер: 225 x 158 мм
- Вес: 519,5 г
- Длина шнура: 85 см
- Емкость: 1,8 л
- Номинальная мощность: 1500-1800 Вт
- Номинальное напряжение: 220-240 В / 60 Гц
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Вес | 0.573 кг |
- Цена: 670 ₴


























