Чайник Hoco электрический 1.5л 1800 Вт нержавеющая сталь Cool kitchen electric kettle HJD02A

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник электрический Hoco Cool kitchen electric kettle HJD02A 1.5л
Электрический чайник HOCO HJD02A станет идеальным выбором для Вашей кухни.
Объём 1,5 литра удобен для приготовления горячих напитков для семьи и гостей.
Высокая мощность электроприбора обеспечивает быстрое кипячение воды.
При нагреве на корпусе загорается синий индикатор.
Чайник оснащён защитой от перегрева и функцией автоматического отключения.
Выполнен из долговечной нержавеющей стали.
Благодаря отсеку для хранения шнура в базе питания легко транспортируется.
Модель также имеет объёмную ручку для большего комфорта.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Номинальная мощность: 1500-1800 Вт
- Номинальное напряжение: 220-240 В / 60 Гц
- Объем: 1,5 л
- Индикатор нагрева: синий свет
- Защита от перегрева: да
- Функция автоматического отключения: да
- Отсек для хранения шнура: да
- Объемная ручка: да
- Размер: 220 x 158 мм
- Вес: 573 г
- Длина шнура: 85 см
Комплектация:
- Электрочайник HOCO Cool kitchen electric kettle HJD02A
- Сетевой шнур длиной 85 см
- Руководство пользователя
- Фирменная упаковка
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка чайника | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Вес | 0.573 кг |
- Цена: 690 ₴

























