Фитнес массажер Hoco electric mini silent massager HP50
Фитнес массажер HOCO HP50 заменит визиты к массажисту и предоставит быстрый успокаивающий эффект. С ним Вы можете самостоятельно проводить массаж, когда это необходимо.
Благодаря наличию 4 уровней скорости, Вы можете отрегулировать интенсивность работы устройства в соответствии с предпочтениями. В любом режиме массажер обеспечивает отменный результат. HP50 поможет Вам снять напряженность, скованность и даже боль в мышцах; расслабить тело.
Качественная батарея на 2000 мАч позволяет использовать массажер около 10 часов всего на одном заряде. Время зарядки составляет 4 часа и осуществляется с кабелем Type-C, который включен в комплектацию.
В отличие от шумных массажеров, нарушающих тишину, этот инновационный прибор работает бесшумно, позволяя Вам полностью расслабиться. Он также очень компактный, поэтому его можно брать с собой в спортзал, офис или путешествия.
HOCO HP50 – Ваше идеальное решение для быстрого облегчения мышц.
Характеристики:
- массажер;
- сумка для переноски;
- 4 насадки;
- ремешок;
- зарядный кабель.
- материал: PC+ABS пластик;
- ёмкость аккумулятора: 2000 мАч;
- макс. время работы: 10 часов;
- время зарядки: 4 часа;
- скорость работы: 1600-2100-2600-3200 об/мин;
- размер изделия: 152*103*49 мм;
- вес изделия: 405 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Грудь, Все тело, Предплечья, Плечи, Спина, Руки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 15.2 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 120 ₴






