Повербанк Baseus 20000mAh 2хUSB/Type-C PD Bipow Pro Digital Display White

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Bipow Pro Digital Display 20000mAh
Универсальная мобильная батарея емкостью 20000 мАч с поддержкой протоколов быстрой зарядки.
Разъемы: 2хUSB, Type-C.
- Входы: USB Type-C
- Выходы: 2xUSB, Type-C
Особенности:
- Поддержка протоколов быстрой зарядки 20W
- Большая емкость 20000 мАч
- Многоуровневая защита - 9 уровней защиты
- Заряжает одновременно - до 3 устройств
- Светодиодный дисплей уровня заряда батареи
- Емкость батареи: 20000 мАч
- Батарея: Li-pol (полимерная литиевая)
- Вход: USB Type-C
- Выход: 2xUSB тип A (разъем) / USB Type-C (разъем)
- Быстрая зарядка (PD) / Быстрая зарядка (QC) 20W
- Светодиодный цифровой дисплей (индикатор заряда батареи)
- Материал корпуса: Поликарбонат + АБС-пластик
- Габаритные размеры, мм: 126 x 75 x32
- Вес, грамм: 340
- Гарантия: 6 месяцев
Вход Type-C: 5V/ 3А, 9V/ 2А
Выход Type-C: 5V/ 3А, 9V/ 2,22А, 12V/ 1,5А
Выход USB 1 / USB 2: 5V/ 3А, 9V/ 2А, 12V/ 1,5А
Выход USB 1 + USB 2 + Type-C: 5V/ 3А (Max)
Комплектация:
- Повербанк Baseus Bipow Pro Digital Display 20000mAh белый
- Зарядный кабель в комплекте
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 340 г |
| Основные | |
| Количество USB-ПОРТОВ | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, USBx2 |
- Цена: 2 030 ₴



















