Повербанк Hoco 90000mAh 4хUSB/Type-C PD/QC 22.5W дисплей фонарик J107 Black

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power bank Hoco J107 90000mAh 22.5W
Мощная батарея Hoco позволяет заряжать до 5 устройств одновременно.
Powerbank имеет 7 разъемов - 4 выхода и 3 входа, оснащен фонариком и цифровым дисплеем.
Выходы для зарядки устройств: 4хUSB / 1Type-C
Портативное зарядное устройство Hoco J107 подходит для зарядки IPhone и Android смартфонов, планшетов, наушников и прочего.
Три входа для зарядки повербанка: micro-USB, Lightning, Type-C. Используйте любой доступный кабель.
Встроенный LED фонарик можно использовать в качестве настольной лампы при отключении света.
Дисплей - светодиодный цифровой дисплей отображает состояние заряда повербанка, активируется кнопкой.
Многоуровневая встроенная защита.
Характеристики:
- Емкость: 90000mAh, 333Wh. Рабочая емкость: 49500mAh (5V, 3A).
- Протоколы Быстрой Зарядки: PD3.0, PD20W, QC3.0, QC2.0, FCP, AFC.
- Материалы: ABS + PC, огнестойкий корпус, литий-полимерный аккумулятор.
- Индикация: Цифровой LED-дисплей уровня заряда .
- Размеры: 175 × 84 × 90 мм.
- Вес: 1795 г.
Входы:
- Type-C: до 18W (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A).
- Micro-USB: до 18W (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A).
- Lightning: до 18W (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A).
Выходы:
- USB-A 1: до 22.5W (4.5V/5A, 5V/4.5A, 9V/2A, 12V/1.5A).
- USB-A 2/3/4: 5V/2A каждый.
- Type-C: до 20W (5V/3A, 9V/2.22, 12V/1.67A).
- Общий максимальный выход: 5V/3A.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 90000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1795 г |
| Основные | |
| Класс качества | Оригинал |
- Цена: 3 090 ₴





