Повербанк Hoco 60000mAh 3USB/2Type-C PD 22.5W фонарик J110 Black

Повербанк Hoco 60000mAh 22.5W
Мощная батарея высокого качества Hoco J110 емкостью 60000мАч.
Поддерживает режим быстрой зарядки и может заряжать гаджеты с выходной мощностью до 22,5 Вт.
Разъемы: 3хUSB, двусторонний Type-C.
Выходные разъемы для зарядки устройств: 3 USB, Type-C
Выходы для зарядки устройств:
- USB 1: 22.5W (для QC, SCP, FCP, AFC).
- USB 2/3: 5V/2.1A
- USB Type-C: 20W (для PD, QC, FCP, AFC).
Благодаря поддержке технологий ускоренной зарядки QC и PD совместимые гаджеты заряжаются быстрее обычного.
Входные порты для зарядки повербанка: Type-C.
Вход для зарядки повербанка:
Type-C – 18W (для QC, FCP, AFC).
Светодиодный цифровой индикатор состояния батареи (дисплей) активируется нажатием кнопки.
Встроенная защита от перепадов напряжения, короткого замыкания и перегрева.
Встроенный фонарик - функция настольной лампы.
Портативное зарядное устройство Hoco J110 подходит для зарядки IPhone и Android смартфонов, планшетов, наушников.
Характеристики:
- Емкость: 60000mAh 222Wh. Номинальная емкость: 35400mAh
- Батарея: Li-pol (полимерная литиевая)
- Вход: Type-C
- Выход: 3xUSB /2xType-C
- Быстрая зарядка (PD) / Быстрая зарядка (QC)
- Общий выход: 5V/3A Max
- Материал корпуса: ABS +PC огнестойкий
- Индикатор: LED цифровой дисплей
- Фонарик
- Страна производитель: Китай
- Цвет: Black
- Состояние: Новый
- Габаритные размеры, мм: 142х96х71
- Вес, г: 1263
Комплектация:
- Портативный аккумулятор Hoco Electric J110 60000mAh Black
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 1263 г |
- Цена: 2 399 ₴


















