Повербанк Hoco 90000mAh 3хUSB/Type-C PD фонарик J123D Black

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Hoco 90000mAh 3хUSB/Type-C QC/PD
Мощная батарея позволяет заряжать до 4 устройств одновременно.
Powerbank имеет 6 разъемов - 3 выхода и 3 входа, оснащен фонариком и цифровым дисплеем.
Выходы для зарядки ваших устройств:
- 3 порта USB
- Type-C
Входы для зарядки самого повербанка:
- Micro-USB
- Lightning
- Type-C
Используйте любой доступный кабель.
Характеристики:
- Емкость: 90000mAh, 333Wh. Рабочая емкость: 49500mAh (5V, 3A).
- Протоколы Быстрой Зарядки: PD3.0, PD20W, QC3.0, QC2.0, FCP, AFC.
- Материалы: ABS + PC, огнестойкий корпус, литий-полимерный аккумулятор.
- Индикация: Цифровой LED-дисплей уровня заряда и индикатор быстрой зарядки PD/QC.
- Размеры, мм: 168×83×90
- Вес: 1795г
Входы:
- Type-C: до 18W (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A).
- Micro-USB: до 18W (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A).
- Lightning: до 18W (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A).
Выходы:
- USB-A 1: до 22.5W (4.5V/5A, 5V/4.5A, 9V/2A, 12V/1.5A).
- USB-A 2 и 3: 5V/2A каждый.
- Type-C: до 20W (5V/3A, 9V/2.22, 12V/1.67A).
- Общий максимальный выход: 5V/3A
Встроенный LED фонарик можно использовать в качестве настольной лампы при отключении света.
Светодиодный цифровой дисплей отображает состояние заряда повербанка, активируется кнопкой.
Многоуровневая встроенная защита.
Подходит для зарядки IPhone и Android смартфонов, телефонов, планшетов, наушников и прочего.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 90000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Особенности | С фонариком, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1795 г |
| Основные | |
| Класс качества | Оригинал |
- Цена: 2 999 ₴
- Способ упаковки: Отправка в день заказа








