Смарт весы Proove напольные с Bluetooth стеклянные сенсорные Balance Lite Blue SLBL00010008

Смарт весы c Bluetooth напольные стеклянные сенсорные
Proove Balance Lite Blue SLBL00010008
Благодаря Bluetooth весы легко синхронизировать со смартфоном, чтобы получать параметры в приложение. Теперь можно отслеживать и сравнивать параметры прямо в телефоне.
Характеристики
Весы измеряют 12 параметров отдельно, такие как вес, процент жира, мышечная масса и прочее и предоставляют информацию о состоянии здоровья.
Также смарт-весы распознают до 8 пользователей, что позволяет настраивать индивидуальные профили для каждого члена семьи.
Материалы
Proove Balance Lite изготовлены из ABS и закаленного стекла, выдерживают нагрузку до 180 кг.
Основные характеристики:
- Материал: ABS + закаленное стекло;
- Максимальная нагрузка: 180 кг;
- Батарея: 2 батарейки ААА;
- Поддержка: Bluetooth;
- Светодиодный дисплей: 75x31 мм;
- Размер изделия: 280х280х22мм.
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | пластик, стекло |
| Система диагностики | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Функция памяти | Да |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 899 ₴
























