Повербанк Baseus 65W 26800mAh 4хUSB/Type-C быстрая зарядка Amblight Digital Display

Универсальность
Baseus Amblight Digital Display имеет порты USB, Type-C, что обеспечивает быструю и интеллектуальную зарядку для различных гаджетов.
Оранжевые разъемы поддерживают Quick Charge 3.0, Power Delivery, TC, и гарантируют быструю зарядку.
Особенность
Baseus Amblight Digital Display оборудован Led-дисплеем, показывающим текущее состояние павербанка: количество заряда, силу тока и вольтаж.
Технические характеристики
Baseus Amblight Digital Display изготовлен из легкого пластика, что гарантирует безопасную зарядку.
Прибор оборудован портом USB мощностью 22.5W и Type-C, мощностью 65W.
Сила тока на каждом выходе:
USB1/USB2/USB3: 5V-3A;
USB4: 5V-3A; 9V-3A; 12V-2.5A; 20V-1.5A;
Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A.
Защитные свойства
Baseus Amblight Digital Display имеет литий-полимерный аккумулятор с многоуровневой системой защиты. Встроенная интеллектуальная система распознает подключенное устройство и регулирует подачу энергии, оберегая ваши девайсы от избытка тока или напряжения, высоких температур и короткого замыкания.
Основные характеристики:
- LED-дисплей;
- Мощность: 65W;
- Материал: пластик;
- Выход: 4хUSB, Type-C;
- Вход (для зарядки повербанка): Micro USB, Type-C, IP;
- Емкость батареи: 26800 mAh;
- Быстрая зарядка: QC, PD, AFC.
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 26800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 534 г |
| Основные | |
| Количество USB-ПОРТОВ | 5 |
- Цена: 3 590 ₴



















