Сальник 44.45x60.3x9.5 ступицы передней Ford Transit 1986 - 1991

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 44.45x60.3x9.5 ступицы передней Ford Transit 1986 - 1991
Производитель : CORTECO Германия
Внутренний диаметр мм : 44,45
Наружный диаметр мм : 60,3
Высота мм : 9,5
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Автобус |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12012128B |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 44.45 мм |
| Внешний диаметр | 60.3 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
- Цена: 129 ₴


