Сетевой фильтр LDNIO 2 розетки 3USB Type-C PD SE2435 White

Сетевой фильтр LDNIO SE2435
Функциональный аксессуар, который станет идеальным выбором для подключения к настенной розетке где-нибудь над рабочим столом или тумбочкой.
Стильный, эргономичный дизайн переходника позволяет ему вписаться в любой современный интерьер и обеспечит максимально комфортную повседневную эксплуатацию.
Корпус устройства качественно собран, изготовлен из прочного поликарбоната, способного выдерживать температуру до 850°C, с приятной на ощупь поверхностью.
На передней панели находятся две универсальные розетки с защитой от детей, пара USB портов с силой тока на выходе 2.4А и функцией Auto-ID, USB разъем для зарядки гаджетов по протоколу QC3.0 с мощностью 18Вт и разъем Type-C, поддерживающий технологию PD с мощностью 20Вт. Общая мощность на выходе разъемов - 20Вт.
Также, модель оснащена 3 кнопками для управления подачей питания и коротким, утолщенным кабелем с вилкой стандарта EU. Максимальная мощность - 2500Вт.
- 2 розетки + 3USB + Type-C QC / PD
- Производитель : LDNIO Китай
- Количество розеток : 2
- Количество USB : 3 USB / 1Type-C
- USB зарядка : есть
- Выключатель : есть
- Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Выключатель | Да |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Цвет корпуса | Белый |
| Сетевой разъем | Да |
| Заземление | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Защитные шторки | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность нагрузки | 2500 Вт |
- Цена: 749 ₴










