АЗУ Borofone USB/Type-C PD/QC 83W + кабель Type-C - Type-C BZ20A Black

Автомобильное зарядное устройство Borofone с кабелем Type-C - Type-C
Borofone PD65W+QC3.018W BZ20A USB + Type-C — автомобильное зарядное устройство, оснащенное выходными разъемами USB + Type-C с поддержкой быстрой зарядки.
Основные характеристики:
- номинальное входное напряжение: 12-24 В;
- 2 выходных разъема (USB+Type-C);
- позволяет заряжать 2 гаджета одновременно;
- поддерживает быструю зарядку;
- выходная мощность: до 65 Вт;
- оснащено LED-подсветкой;
- чип интеллектуальной защиты;
- корпус из поликарбоната и алюминиевого сплава;
- с кабелем Type-C - Type-C 1 метр.
Подходит ко всем автомобилям
Зарядное устройство универсально и может использоваться в любой машине: легковой, семейном микроавтобусе, грузовике и т.д.
Возможности зарядки
Модель оснащена разъемом Type-C, поддерживающим быструю зарядку по протоколам PD, QC, AFC и FCP с максимальной исходящей мощностью 65Вт, и разъемом USB, который может использоваться для зарядки совместимых гаджетов по протоколам QC, AFC и FCP с мощностью на выходе до 18Вт. Общая мощность на выходе разъемов составляет 83Вт. Входящее напряжение - 12-24В.
Защитные свойства
Адаптер не перегревается даже при максимальной нагрузке, снабжен многоуровневой системой защиты и функцией интеллектуального распределения мощности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Borofone |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Выходная мощность | 83 Вт |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 83 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Автомобильный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Адаптер |
- Цена: 430 ₴




