Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мобильная батарея Borofone 20000mAh Black
Портативное зарядное устройство Borofone повербанк BJ17A емкостью 20000 мАч .
Разъемы: 2хUSB, Micro,Type C:
1. Для зарядки самого повербанка - разъем Micro или разъем Type-C.
2. Для зарядки гаджетов - два разъема USB-А.
Светодиодный цифровой дисплей отображает уровень заряда и другие показатели работы аккумулятора.
Micro-USB / USB-C 5V / 2A input, dual USB 5V / 2.1A output, LED digital display.
Характеристики:- Бренд: Borofone
- Тип: универсальная мобильная батарея
- Емкость батареи: 20000 mAh 37W
- Интерфейс: 2 USB/ Micro /Type C
- Вход: Micro/Type-C 5V/2A
- Выход: USB-А 1/2 5V/2.1A, общий выход: 5V/2.1A
- Одновременная зарядка: 2 устройства
- Дисплей: светодиодный цифровой дисплей
- Батарея: Li-pol
- Материал: ABS + огнеупорный PC
- Встроенная защита от перегрева, замыкания: есть
- Быстрая зарядка: нет
- Габаритные размеры, мм: 145 x 68 x 28
- Страна: Китай
- Вес, грамм: 390
- Цвет: Black
Комплектация:
- Power Bank 20000 BJ17A Black
- Кабель USB - Micro для зарядки
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 229 г |
- Цена: 850 ₴














