Штатив трипод Baseus для стедикама Gimbal Stabilizer Tripod Extension Pole SUYT-E01

Штатив-трипод для стедикама Baseus SUYT-E01
Штатив-трипод Baseus Gimbal Stabilizer Tripod Extension Pole позволяет легко получать плавные видеозаписи без дрожания и четкие фотографии. Универсальная резьба ¼ позволяет крепить стедикам, камеру, или телефон.
Штатив с резьбой Baseus Gimbal Stabilizer Tripod Extension Pole подходит для съемки селфи и прямых трансляций. Устройство имеет систему, уменьшающую удар, вызванный движением руки. Он поддерживает стабильность изображения .
Штатив с резьбой Baseus Gimbal Stabilizer Tripod Extension Pole способен увеличиваться в размерах до 105 сантиметров.
Характеристики :
- Бренд: Baseus
- Цвет: Черный
- Материал: Алюминиевый сплав, пластик
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: Штатив-трипод для стедикама
- Вид конструкции: Телескопический
- Диаметр резьбы: ¼ дюйма
- Совместимость: Стедикамы, смартфоны, камеры
- Диапазон поворота: 360°
- Допустимая нагрузка: до 1 кг (Max)
- Длина (в разложенном состоянии) в виде трипод-штатива: 105 см
- Длина (в сложенном состоянии): 23.5 см
- Размеры: 235*30 мм
- Вес: 230 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Вес | 0.23 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 235 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 090 ₴






