Камера уличная Hoco D2 outdoor PTZ HD camera 3MP, IP65, FHD

Камера видеонаблюдения HOCO D2 outdoor PTZ HD camera 3MP, IP65, FHD
HOCO D2 outdoor PTZ HD camera – это инновационная камера наблюдения, которая позволит Вам в полной мере контролировать ситуацию дома, на участке, парковке, рабочем месте и т.д. Устройство предоставляет широкие возможности для надёжного мониторинга различных пространств.
Сверхвысокое разрешение 3 МП Full HD 2304*1296 DPI обеспечивает чёткое и детализированное изображение. Вне зависимости от условий освещения, D2 гарантирует высокое качество видеосъёмки.
D2 с лёгкостью несколько камер, за счёт возможности вращения во всех направлениях на 355° (технология Pan-Tilt-Zoom). Девайс может обнаруживать движение на изображении и автоматически следить за объектом, всегда держа его в поле наблюдения. Камера также автоматически уведомит Вас о любых изменениях.
Управление устройством осуществляется легко через мобильное приложение Smart Life, позволяя Вам наблюдать за происходящим в любом месте и в любое время. Инфракрасные светодиоды обеспечивают четкую видимость даже в ночное время суток. Более того, D2 имеет степень влаго и пылезащиты IP65, благодаря чему может работать при любых погодных условиях.
Прочный корпус обеспечивает долговечность изделия. Камера легко устанавливается и имеет приятный минималистичный внешний вид. D2 оборудована слотом для TF карты памяти (до 128 Гб) и чувствительным микрофоном для двусторонней связи.
Указанные особенности делают HOCO D2 outdoor PTZ HD camera идеальным решением для обеспечения Вашей безопасности.
Характеристики:
- модуль камеры: SC2336 3 млн., 1/3-дюймовый CMOS;
- разрешение: Full HD 2304*1296, 3 МП;
- фокусное расстояние: 4 мм;
- линза: 1G3P;
- форм-фактор: поворотный;
- WiFi: 2.4G;
- режим съемки "день/ночь";
- датчик движения: есть;
- размеры: 81.9*99*118 мм;
- вес: 220 г;
- цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Общие | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 979 ₴









