Смарт камера Hoco Full HD PTZ 3MP FHD Wireless D1

Камера видеонаблюдения HOCO D1 indoor PTZ HD camera 3MP, FHD
Hoco D1 indoor PTZ HD camera представляет собой камеру наблюдения нового поколения. С этой камерой Вы сможете наблюдать за обстановкой дома, в офисе, на складе или во дворе в режиме реального времени.
Сверхвысокое качество съёмки 3 МП с Full HD разрешением 2304*1296 обеспечивает надёжный контроль за происходящим внутри и снаружи помещений. D1 также оснащена технологией 3D шумоподавления, за счёт которой видео выходит чётким при любом освещении.
Девайс с лёгкостью заменит несколько камер, так как может вращаться во всех плоскостях на 355°. Благодаря наличию функции отслеживания движений и фиксирования звуков, камера моментально оповещает Вас о любых подозрительных изменениях. Устройство может "следить" за движущимся объектом. Инфракрасные лампочки позволяют производить съёмку как днём, так и ночью.
Управление камерой с лёгкостью осуществляется со смартфона через приложение Smart Life. Вы можете следить за ситуацией в нужном помещении с любой точки мира. Камера также имеет слот для TF карты памяти и оборудована чувствительным микрофоном для двусторонней связи. Минималистичный дизайн модели отлично впишется в любой интерьер.
Характеристики:
- модуль камеры: SC2336 3 млн., 1/3-дюймовый CMOS;
- разрешение: Full HD 2304*1296, 3 МП;
- фокусное расстояние: 4 мм;
- линза: 1G3P;
- форм-фактор: поворотный;
- WiFi: 2.4G;
- режим съемки "день/ночь";
- датчик движения: есть;
- размеры: 72*72*109 мм;
- вес: 208 г;
- цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Общие | |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 208 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 590 ₴









